Los Y6971
Sécretaire-de-Dame im Boulle-Stil
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Frankreich, Ende 19. Jhdt.93 x 70 x 45,5 cm
Bronzebeschläge, Messingintarsien und Schildpatt, rot hinterlegt. Ebonisiertes Holz.