Los Y6971

Sécretaire-de-Dame im Boulle-Stil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Frankreich, Ende 19. Jhdt.
93 x 70 x 45,5 cm
Bronzebeschläge, Messingintarsien und Schildpatt, rot hinterlegt. Ebonisiertes Holz.